Luxury Villa 20Mts Far From The Sea

Mais amenidades

  • 15 m²
  • 5 quartos
  • 3 casa de banhos

Localização

    A Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Orihuela beneficia de uma localização a 450 metros da Cala Cerrada e permite aos hóspedes desfrutar de entretenimento ao vivo. Com vistas para o mar, esta esta vila de Orihuela está localizada a 2.5 km da Playa Punta Prima.

    Uma localização em frente à praia no distrito La Zenia está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praia Cabo Roig. Esta Luxury Villa 20Mts Far From The Sea está localizada a 7 km das atrações culturais como Museu do Mar e do Sal. Os hóspedes também podem chegar à Praia de Cala Capitan que fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.

    A Luxury Villa 20Mts Far From The Sea dispõe de casa de banho com bidé, casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    A acomodação está equipada com comodidades auto-suficientes, incluindo cozinha totalmente equipada e zona de refeições para os hóspedes desfrutarem. Também pode utilizar chaleira elétrica, refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição. Servindo pratos da cozinha mediterrânea, 7 Fridays está situado a aproximadamente 1 km de distância. Localizada a cerca de 800 metros de distância, a estação de autocarros La Zenia - Supermercado Consum oferece opções de transporte nas proximidades. Relaxe com solário, onde poderá desfrutar do descanso ao máximo.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 12:00
    Licença número3NWARE253YZHJ7TQNSY2GZ73N,ESFCTU00000304800055171600000000000000000000000000000

    Opções de quarto em Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor

    A Luxury Villa 20Mts Far From The Sea dispõe de casa de banho com bidé, casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Praia foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Comodidades foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Camas foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Cozinha foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Interior foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Comodidades foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Interior foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Cozinha foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Quarto foto Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor  Interior foto
    Vila

    Tamanho: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +

    Localização de Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Quais são os pontos de referência bem conhecidos situados perto de Luxury Villa 20Mts Far From The Sea?
      Playa de la Zenia é um dos locais de interesse populares, situado à apenas 550 metros Luxury Villa 20Mts Far From The Sea.
    • Onde posso encontrar Luxury Villa 20Mts Far From The Sea?
      Luxury Villa 20Mts Far From The Sea está situada no distrito La Zenia, nas proximidades Playa de la Zenia.
    • Luxury Villa 20Mts Far From The Sea tem cozinha?
      Sim, em Luxury Villa 20Mts Far From The Sea está disponível kitchenette.
    • Luxury Villa 20Mts Far From The Sea aceita animais de estimação?
      Os hóspedes podem trazer os animais de estimação para Luxury Villa 20Mts Far From The Sea.
    • Que locais notáveis podemos visitar durante a estadia na vila?
      Ao ficar na vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Dehesa de Campoamor, incluindo Praia Cabo Roig, localizada a cerca de 25 minutos de distância a pé.
    • Luxury Villa 20Mts Far From The Sea oferece comodidades de spa para os hóspedes?
      Os hóspedes de Luxury Villa 20Mts Far From The Sea podem relaxar graças a solário.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Luxury Villa 20Mts Far From The Sea Dehesa de Campoamor